Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Teamwork Archicad16 Не Отображает Внешние Чертежи


matof

Рекомендуемые сообщения

Работаем в тимворке, коллега вставляет внешний чертёж со своего компа, запоминает его в проекте, отсылает изменения. Я принимаю изменения и нормально вижу этот чертеж. Впоследствии возникает необходимость его скопировать, и после копирования внешнего чертежа размещенного коллегой и запомненного в проекте я вижу не чертеж, а пустую рамку. Что бы рамка приобрела должное содержимое мне необходимо послать изменения, коллеге нужно их принять, обновить скопированный мною чертеж и опять послать изменения - тогда чертеж появляется.

Как победить эту проблему? Почему запомненный в проекте чертеж, но размещенный другим участником проекта при копировании не отображает содержимое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное глюк софта... он то его копирует.... но когда пытается вставить его лезет к первоисточнику.... и может быть для ускорения делает рамку......
а если не копировать а рядом просто перетащить с плюсикомм тоже пустота ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, при перетаскивании с плюсиком все нормально копируется. в области проекта это спасает, а вот при копировании на другой этаж или в книге макетов - приходится плясать с бубном(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]тогда я воще не пойму... почему так происходит... может так попробовать ? Двухбубенный ?[/b]

[img]http://www.mms.mts.ru/datas1/000/000/998/998596_thumb.gif[/img][img]http://www.mms.mts.ru/datas1/000/000/998/998596_thumb.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте