Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Подсказки к инструментам


prorab76

Рекомендуемые сообщения

Кто поможет? Бьюсь с этой проблемой и не как не могу понять в чем дело. При наведении мышки на инструмент не появляется окошко с подсказками. Но это происходит не совсеми инструментами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
[quote name='prorab76' timestamp='1358952369' post='50743']
Кто поможет? Бьюсь с этой проблемой и не как не могу понять в чем дело. При наведении мышки на инструмент не появляется окошко с подсказками. Но это происходит не совсеми инструментами.
[/quote]

[quote name='prorab76' timestamp='1358952369' post='50743']
Кто поможет? Бьюсь с этой проблемой и не как не могу понять в чем дело. При наведении мышки на инструмент не появляется окошко с подсказками. Но это происходит не совсеми инструментами.
[/quote]

Да, очень знакомо. Бесит до ужаса. Когда начал работать в 16 версии, частично кнопки сменились, и чтоб понять какая кнопка какому инструменту принадлежит, нужно кучу движений сделать.
Заметил, что подобный глюк происходит только на операционной системе Windows 7 Home и Home Pro. На Ultimate таких проблем не бывает.
Как ни боролся, ничего не получалось.

[attachment=6929:gl.jpg]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен пробовал обе версий Windows 7 Home и Home Pro оригинали имея в виду, думается у тебя не арчик кривит а сама система посмотри скин у меня всего в норме в подсказках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kote' timestamp='1360360212' post='50891']
Не согласен пробовал обе версий Windows 7 Home и Home Pro оригинали имея в виду, думается у тебя не арчик кривит а сама система посмотри скин у меня всего в норме в подсказках
[/quote]

Подобное у меня происходит и в 15 русской и в 16 англ версии.
Те же две версии только на стационарном компе и все отлично!
Вот так загадка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alexrvs' timestamp='1360592274' post='50912']
а нафиг оно нужно ? скажем дружно
[/quote]

Простите. Лично я заметил что клавиши отличаются в 16 версии. Как то лень лазить искать их в списках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='chk' timestamp='1360517502' post='50909']
Подобное у меня происходит и в 15 русской и в 16 англ версии.
Вот так загадка.
[/quote]

Иногда клавишные команды сбиваются (причина спешка при в воде команд они перекрикивают друг друга)и не реагируют но это тоже не критично поменялись и кое какие команды тоже на них сильно не обращаю внимание и вы со временем к этому привыкнете идеального ничего в природе не существует
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kote' timestamp='1360669803' post='50917'] Иногда клавишные команды сбиваются (причина спешка при в воде команд они перекрикивают друг друга)и не реагируют но это тоже не критично поменялись и кое какие команды тоже на них сильно не обращаю внимание и вы со временем к этому привыкнете идеального ничего в природе не существует [/quote]

Спасибо за совет :) Только я потратил пол года что все команды выполнять клавишами и только. Закроем на этом эту тему :) Мне больше уже просто ради интереса было разобраться почему это происходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте