Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Artlantis Studio по-русски!


DeMarko

Рекомендуемые сообщения

Сделал для себя, основываясь на старом переводе... Там переведены немного иначе свойства материалов, а также сделан перевод анимации и прочих новинок Арта. Если есть в нем потребность, могу выложить на общий суд... Обращайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал для себя, основываясь на старом переводе... Там переведены немного иначе свойства материалов, а также сделан перевод анимации и прочих новинок Арта. Если есть в нем потребность, могу выложить на общий суд... Обращайтесь

Вот мой E-mail canjela@hotbox.ru пришлите, пожалуйста!

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переводи на 100% и выкладывай в Загрузках - добавить файл...

Хоть и просто все в Artlantise, но уж больно привычно работать на родном языке.

:on_the_quiet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал для себя, основываясь на старом переводе... Там переведены немного иначе свойства материалов, а также сделан перевод анимации и прочих новинок Арта. Если есть в нем потребность, могу выложить на общий суд... Обращайтесь

Тож нуно! кинь плиз... :ea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал для себя, основываясь на старом переводе... Там переведены немного иначе свойства материалов, а также сделан перевод анимации и прочих новинок Арта. Если есть в нем потребность, могу выложить на общий суд... Обращайтесь

Ну не томи уж.......Судить не будем

Сделал для себя, основываясь на старом переводе... Там переведены немного иначе свойства материалов, а также сделан перевод анимации и прочих новинок Арта. Если есть в нем потребность, могу выложить на общий суд... Обращайтесь

Ну не томи уж.......Судить не будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал для себя, основываясь на старом переводе... Там переведены немного иначе свойства материалов, а также сделан перевод анимации и прочих новинок Арта. Если есть в нем потребность, могу выложить на общий суд... Обращайтесь

Я думаю, что уже давно пора выложить на общий суд... Ну или просто выложить для скачки :dance3:

Или буду очень благодарен поличить перевод по адресу didu2000@mail.ru

Заранее благодарен! :az:

:IloveAr-cat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что растравил душу... На работе инет кривой (и не могу поэтому выложить файл на сайте) , а дома специально не провожу (иначе стану Инет-маньяком)). Всем, кто дал адреса, я отправил руссифицированный "ENU.dll"... Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделана на основе руссификации R версии, если что, пишите... Подправлю и исправлю

Сейчас вроде на 100% сделано

Кидайте в папку с программой, и заменяете (если хотите) англоязычный оригинал. Удачи

P.S.: В Загрузки не получилось кинуть... не берет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделана на основе руссификации R версии, если что, пишите... Подправлю и исправлю

Сейчас вроде на 100% сделано

Кидайте в папку с программой, и заменяете (если хотите) англоязычный оригинал. Удачи

P.S.: В Загрузки не получилось кинуть... не берет((

Спасибо, спасибо, спасибо!!!

:az: :party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот совсем мелкие недочеты в переводе обнаружены:

1) В панели инструментов:

- слово рендер с маленькой буквы

- Render Zone не переведено

- слово Каталог по логике можно заменить на Альбом

2) В настройках рэндеринга, когда подводишь указатель к ширине финального изображения, пишет подсказку - ширина радиосити???

3) В карте текстуры:

- когда подводишь указатель к глянцевость-грубость - пишет редактировать зеркальность и грубость

- можно перевести иначе некоторый перевод:

горизонтальное тиражирование

вертикальное тиражирование

зеркалить горизонтально

зеркалить вертикально

4) В некоторых шейдерах не переведено - Texture mapping

А так в целом все замечательно! Спасибо!!! Удачи! :ci:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот совсем мелкие недочеты в переводе обнаружены:

1) В панели инструментов:

- слово рендер с маленькой буквы

- Render Zone не переведено

- слово Каталог по логике можно заменить на Альбом...

Спасибо) Подправил ошибки, как закончу полную проверку выложу окончательный перевод с пакетным рендером (хоть там и немного)

А по-поводу "Каталог" или "Альбом", в оригинале было написано "Catalog" и как-то не очень хотелось отступать от языка великого Шекспира;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против Каталога... :to_pick_ones_nose_e

at:

P.S. Еще заметил, что не переведено clipping box в настройках камеры, анимации, панорамы ...

Как это перевести по русски, я затрудняюсь. Может быть рамка отсечения?

И малость не правильно переведены пиктограммы домиков на 2D виде - вместо сзади написано справа, вместо слева - сзади, вместо справа - слева...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учел почти все рекомендации, (Слева, Справа и т.п. в оригинале так и есть... Французы так постарались:))... Надеюсь, что теперь угожу всем. Приятной работы.

:boast:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Учел почти все рекомендации, (Слева, Справа и т.п. в оригинале так и есть... Французы так постарались:))... Надеюсь, что теперь угожу всем. Приятной работы.

:boast:

Пожалуйста! А можно и мне русификатор! Очень нужен! За ранее огромное спасибо!

cheater_neo@mail.ru

Очень нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! А можно и мне русификатор! Очень нужен! За ранее огромное спасибо!

Для какой версии?

В данном топике речь шла о версии 1.2.0.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, помогите с освоением программы Artlantis Studio! Я только-только начинаю с ней работать, очень многое нравится, но куча вопросов, а язык все-таки не родной! Надеюсь получить ответы благодаря Вашему переводу. Адрес barvinok50@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Сделана на основе руссификации R версии, если что, пишите... Подправлю и исправлю

Сейчас вроде на 100% сделано

Кидайте в папку с программой, и заменяете (если хотите) англоязычный оригинал. Удачи

P.S.: В Загрузки не получилось кинуть... не берет((

А для 2 АРТА будет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте