Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Отражение Glow эффекта


Mihei

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Вопрос такой: в сцене есть объекты с Врайлайт материал - сосно имитация неоновых трубок с добавленным к объектам (самим трубкам) эффектом свечения Максовый Лензэффект Glow, требуется добиться отражение этого эффекта в соседних типа блистючих объектах окружающих эти "лампы".... Не зная Врая я этого добивался Радиосити рендером, а в Вирее как? Может кто подскажет? Заранее спасибки! :to_pick_ones_nose_e

at:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1101-1162998640_thumb.jpgВот что получается.... А хотелось бы что бы в почти зеркальном материале эффект свечения тоже отражался... а то в материалах с размытым бликом кокое-то подобие желаемого есть, а в блистючих нет. Может есть какой монстр, типа, подскажите....

V-ray 1.5 rs3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Этот эфект может делать RayTraced материал. Вирей, к сожалению на это не способен пока :-(. Этот вопрос много раз поднимался, - все отправляют в Фотошом. Можно скайнлайном отрендерить - тогда будут отражения если применить RayTraced материал, а потом совместить с картинкой, сделанной в Вирее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я именно так и предпологал, сосно к этому и прищёл. А вот, Максвел ренд на такое способен? Пока его ещё не юзал, времени нет, да и первые опыты показали слишком шумные картинки, так что я его пока отложил до лучших времён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

для реального просчёта юзай вирей по нему покрайней больше всего в сети инфы. а при скайлайте проще фсего ефект съэмитировать, поставб лампочку и выключи из освещения фсе не нужные объекты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык и так Врай в полный рост, в том-то и вся трабла, что Врай не поддерживает все эффекты, это я уже и на 3дцентре откопал, приходиться либо без них либо наколенно-рукопашным методом :cz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте