Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Сколько стоит сделать простенькую 3d визуализацию?


octopus

Рекомендуемые сообщения

Просят сделать визуализацию несколько бутиков (~250 кв.м.) в 3D, для последующей отправки в эл.виде в дизайнерскую контору в Московию. Непосредственно дизайном не занимаюсь, но выполнить могу,а сколько взять не знаю, подскажите какие примерно на это могут быть расценки. :bc:

Заранее благодарен.

И всех с Наступающим Новым Годом!!!! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделают тебя как пацана

не очень информативный ответец...

заказчик-то у меня местный, он получает сначала картинки, если устраивает - расчитывается, потом получает файло и сам отправляет куды ему надоть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ не могит иметь одноздачного ответа так как

у всех свои регионы и соответственено и стоимость работ разная,

в одном месте это делают за одну цену, в другом месте за этиже деньги и браться не станут.

другой показатель это твой опыт и точ то можешь делать

слова типа я могу сдеать врятли кого либо убедят.

у нас на форуме есть галерея в которой ты можешь вывесить свои работы которые могут получить ссответствующий комментарий

в следствии чего моно будет оценить твой уровень работ и сколько они стоят

удачи ждём работ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стопудовая правда.

Ежели орентироватиься на Питер с Москвой, то можно и захлебнуться собственной слюной... Если интересно зайди на вакансии ввв.рендер.ру там увидишь скока получают всякие спецы в выше означенных городах, пересчитай на свой случай+опыт+качество работы+собственные заблуждения и получишь то, что хочешь... "Хороший" питерский визуализатор МАКС+ВРАЙ+быстро! получает порядка 30-70$ за картинку в тифе, при этом не выпендриваться, делать то что тебе говорят и самое главное в озвученный срок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте