Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Archicad архив?


Mihei

Рекомендуемые сообщения

Така трабла - есть большой проект со всякими там отдельными библами сторонними и созданными мной, возможно ли перенести проект со всеми прилагающимися элементами, как это обычно делается, скажем в том же максе - саве ас - архив и всё, что бы коллега не парилися и не тратил время на рукопашную? Может у Титова прописано, тока я не припомню, так как не было надобности? :cz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Така трабла - есть большой проект со всякими там отдельными библами сторонними и созданными мной, возможно ли перенести проект со всеми прилагающимися элементами, как это обычно делается, скажем в том же максе - саве ас - архив и всё, что бы коллега не парилися и не тратил время на рукопашную? Может у Титова прописано, тока я не припомню, так как не было надобности? :cz:

Сохраняй в формате PLA - это и есть сохранение с архивом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да так и делай тока обрати вниманеи на свойство сохраняемого файла, если там не убрать галочку одну то сохранятся в архив все библиотеки какие тока есть а не те что использует проект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, в хелпе написано, что новые или создаваемые элементы надо всё равно подгружать в ручную, а это значит, что их надо подписывать к передаваемому файлу проекта.... Млин, геморно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Это саве ас -опшенс-компресс файл? дык там всего одна галочка и есть, по умолчанию включёная...

нет! это саве ас PLA!!! то есть Архикад архив прожект ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте