Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Vray_adv_150r3_max80_x86


ASSAULT

Рекомендуемые сообщения

Хочу потихоньу освоить этот продукт... или хотя бы попытаться. И вот первые проблемы - установил 3dMAX8 - установил vray_adv_150R3_max80

_x86- и что дальше? Vray_adv_150R3- вообще стоит в отдельной папочке. Я его вроде запускаю... так он просто висит сам по себе где-то и всё... даже крека не требует...( ну или я не там его активирую, наверное?) Как понять что установка прошла правильно? Как и где его найти в 3dMAХе?

Может кто подскажет как правильно устанавливать vray_adv_150R3 или хотя бы даст ссылку с описанием. Только нуна помнить что я полный "чайник" и 3dMAX мне знаком лишь визуально...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу потихоньу освоить этот продукт... или хотя бы попытаться. И вот первые проблемы - установил 3dMAX8 - установил vray_adv_150R3_max80

_x86- и что дальше? Vray_adv_150R3- вообще стоит в отдельной папочке. Я его вроде запускаю... так он просто висит сам по себе где-то и всё... даже крека не требует...( ну или я не там его активирую, наверное?) Как понять что установка прошла правильно? Как и где его найти в 3dMAХе?

Может кто подскажет как правильно устанавливать vray_adv_150R3 или хотя бы даст ссылку с описанием. Только нуна помнить что я полный "чайник" и 3dMAX мне знаком лишь визуально...)

Если только начинаешь то тебе просто необходимо изучить этот форум

http://3dcenter.ru/forum/index.php?showforum=14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, начнем с установки - во время установки, вирей путь спрашивал? Нужно точно указывать его, путь, т.к. вирей тогда сразу кладет всё в нужные места.

Вирей - это плагин, и составляющие его должны лежать в папке плагинов МАКСА ;)

запускается он из под макса - в меню рендер F10, нужно на первой вкладке визуализатор - поумолчанию там стоит стандартный.

...пока всё ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врай 1.5 р3 ставится поверх Врай 1.5 р2 без запроса кряка, если ставить сразу то при первом запуске он выдаст ошибку и предложит зарегиться с крякой, к стати он работает без запуска врл сервера, так что его нет надобности запускать перед запуском макса, как было раньше. А вообще сцылочку правильну тебе дали. Ещё на оф сайте лежат молчаливые фри видеоуроки, если есть время качай там мегов 250 гдето было, уже не помню. На рендер.ру тоже много всего, и есть раздел для новичков, на 3дцентре не очень любят новичков. У :paint: дачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"Врай 1.5 р3 ставится поверх Врай 1.5 р2 без запроса кряка"

первый раз слышу.....

он и так отлично ставится без всяких трудностей....

а если ставить один поверх джругого потом этот... - помойму такой геммор..... запутаться и оджуреть можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тому же р2 для мах9х64 не было, хоть как с нуля ставить прышлось. А что бы Р3 установить надо отклучать при установке антивирь (это для фсех)

а для х64 надо шоб в VRFLServer был и в C:\Program Files\Common Files\ChaosGroup и в C:\Program Files (x86)\Common Files\ChaosGroup

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте