Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Вылетает Архикад 10 под Виндовс 2000


zvitalik

Рекомендуемые сообщения

раскажи

1. на каком моменте вылетает ?

2. какой билд ?

3. при открытии нового проекта или при работе с текущим

4. какой лечебник и где брал ?

5. почему не експишка ? конструктор чтоли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! а у меня дома тож 2000ср4, дык я понял, что на него 10 не встанет, а очень бы хотелось... машинка просто старая експи на неё прикрутить слишком длинная история, да и лень, а так стоит зайка рендит себе помаленьку пока я в студии пропадаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помойму встает, и все нормально работает, дело в кряке, аналогичная проблема с win XP 64x, может я и ошибаюсь, точно не помню. На велошине эта тема рассматривалась.

В демо режиме запускается? Если да, то точно!, вквин.32 поменяйте, или еще лучше через эмулятор его загружайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто попробовать поменять, из разных апдейтов, или всёж попробовать найти правильный апдейт - в смысле какуюто рабочую комбинацию? А эмулятор это как? :cz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А слабо почитать "Прочтите в первую очередь.htm" перед установкой :girl_hospital:

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

Операционная система:

Windows XP Professional,

Windows XP Professional x64 Edition*,

Macintosh® OS X 10.3,

Macintosh® OS X 10.4.

Процессор:

Intel® Pentium 4, Intel® Centrino, или совместимый.

Power Macintosh® G4 1 GHz требуется.

Power Macintosh® G5 series рекомендуется.

Оперативная память:

1 ГБ оперативной памяти требуется.

Более 1ГБ рекомендуется для сложных моделей.

Внешняя память:

Минимум 500 МБ свободной памяти на диске требуется для полной установки.

Дополнительно 2 ГБ требуется для построения сложных проектов и 3D-визуализации.

Дисплей:

Минимальное разрешение: 1024x768.

Рекомендуемое разрешение: 1280x1024.

Стандартная графическая карта Open GL со встроенной памятью на 64 МБ требуется.

Встроенная память на 128 МБ или более рекомендуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто попробовать поменять, из разных апдейтов, или всёж попробовать найти правильный апдейт - в смысле какуюто рабочую комбинацию? А эмулятор это как? :cz:

Блин.. из любопытсятва так и сам поставлю Вин2000 и проверю. ;)

Вквин.32 какойто с парадоксом помойму, толи от 9-го то ли х.з. А эмелятор это такая штучка, вместо вкавина32 в папке с арчи запускаешь его перед запуском арчи и все ОК!, главное чтоб екзешник ломаный был. на велошине лежал такой.

Удачи;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

:IloveAr-cat: :dance3: Коллеги, а удалось запустить АС10 на Винде2000! Будете смеяться - машинка совсем старенькая - почти 10ь лет ей 2хР!!! 800Гц, памяти 1Гб, видео 3DLabs OXIGEN VX1 32Мб, ну и прочее, Win2000Sp4, странное дело но ни одно обновление не установилось - при сетапе он почему-то видел , что Арчик включён, хотя естесно он не был запущен. Я тогда просто попробовал его крякнуть лекарством от обновлениий - и первое же от 966 сработало. А установка самого Арчика как всегда - ставим, меняем ехешник и длльку из стандартного лекарства и всё. Пока поюзал - работает без заметных проблем. Пока только Гудесы и плаги не ставил, но чувствую методом научного тыка придётся действовать. Так что пробуйте, может у кого тоже получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте