Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

полвина библов не открывается


serguei

Рекомендуемые сообщения

Купил по почте диск с библами для Архикада, но у половины библ. объектов не хватает некоторых элементов, в результате они либо не открываются ,либо открываются ,но с потерей каких-либо частей. Можно ли что-то сделать,чтобы восстановить их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот и у меня такое как-то было. Это элементы не цепляют макросы. Обычно в любой уважающей себя библиотеке есть папка или несколько папок с макросами (в зависимости от темы библиотеки), их тоже надо подгрузить вместе с модельками. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил по почте диск с библами для Архикада, но у половины библ. объектов не хватает некоторых элементов, в результате они либо не открываются ,либо открываются ,но с потерей каких-либо частей. Можно ли что-то сделать,чтобы восстановить их?

Это могут быть библы сделанные при помощи архиформы

причем старой (от восьмерки или даж семерки).

А как называние макросов? Хотя бы пару примеров...

Если Archi_... тогда А-форма.

Может быть попробовать подгрузить старую библиотеку архиформы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил по почте диск с библами для Архикада, но у половины библ. объектов не хватает некоторых элементов, в результате они либо не открываются ,либо открываются ,но с потерей каких-либо частей. Можно ли что-то сделать,чтобы восстановить их?

Я тоже когда-то покупал, где-то 5000 моделей для архикад на DVD, но там практически, все библиотеки работают, если хочешь дай список папок на диске, я сравню и тогда можно будет найти причину! И еще есть у меня один древний CD диск, там в основном библиотеки для 5-6 архикада, на 9 или 10 практически 60% их не работает, возможно тебе впихнули что-то похожее :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте