Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Новый дизайн сайта


Pan

Рекомендуемые сообщения

эскизы руками - эт понятно. но тогда придеца цуркуль видимо убрать?.. карандашик оставить.. руки даже нарисовать может)) шутка.

сайт изначально имеет название созвучное архиКАДу. посему сложно сказать к архитектуре и к кадам в большей степени он относится.. но я вообще-то считал, что больше таки к кадам и 3д-прогам.

это мое личное мнение. ты спросил почему циркуль я считаю что мимо темы - я ответил.

лапа - я не спорю - похода на кошачью, и даже оказывается реально кашачья, но выглядит она несколько дикозверино. помягче б как-то нада чтоль..

варианты... они были у меня уже.. ну ладно. попробую еще немного..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ
сабж собственно!

красиво, стильно и приятно!

и логотип клевый и клетка фоном, и колонны вместо пиктограмок в основном меню, да еще видимо чо-то прикольное алекс хочет замутить с тулбоксом...

У меня замечание по пиктограммам в виде колонн: "Опрос (есть новые голоса)" надо делать колонну не с крестиком, а со штриховкой кирпича - крестик вроде как интуитивно понимается как законченность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2alexrvs (Администратор сайта)

u menya odno zamechanie..vot ranyshe kogda zahodili na sayt s leva pisalo kto na syate i kak to bilo udobno i oshushenie chto ti ne odin na sayte...teper eto gde to naverno nado iskat :girl_cray: ...a mozhno li eto vernut chto bi vsegda chto bi tam ne smotreli bilo vidno... :IloveAr-cat: :tender:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...

:co: открываю сёня утром - всё как всегда, а вечером пришёл... Ну, что гхламурненько, тока не архитектурный сайт нифига, извините уж коллеги, может конкурс объявить хотябы на главную страницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что конкурс отрыт :) я вот сеня глянк\ул показалось мутновато и изменил стиль..............

все кому чегось ен хватает пишиет форум делался для вас вам тут и жить :) вносите предложения

хватиткритиковать существующеее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все кому чегось ен хватает пишиет форум делался для вас вам тут и жить :) вносите предложения

по мне - отдобра - добра не ищут - предыдущий дизайн был весьма стильный - яб его и оставилб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для такова насыщеного синего, шрифт надо крупней, а то читаемости нет, сливается.

Либо сделать его белым. А вообще низя такие нысыщеные цвета использовать, это ж не реклама, у меня уже глаза заболели я тут 2 минуты побыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так точно лучше. Вообще когда появляется желание что-то изменить, это говорит о том, что есть внутренний рост, и тогда меняют сразу или забивают, и оно само по жизни потом изменится, но вариации всё равно надо пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я под настроение меняю сайт :) мож чтонить да западет в душу :)

сайт это живой организм и то чтоон меняется нет ничего страшного :) гланое это начинка

и те люди которые помогают начинять его :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и флаг тебе в руки!! Ура!!!

Продолжай!!! , одна на тебя надежда, хорошее дело делаешь! Класный Сайт! В любом цвете!!!!

Токо-!!! на фиг нам поиск на твоем любимом (что много пообещали?) пауке? Где конкретные ссылки?

А в аптеку как к Вам теперь заходить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обращение -есть хорошая форма общения...., да где бы

узнать , что есть хорошего, за чем стоит обращаться...

То, бищь -где реклама???? -ентот двигатель пргресса,

А то , и не знаеш- а может ,что ценного раздают... а мы опять в танке..

хоть бы где, нарисуй..., да намеком., а мы уж -подхватим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте