Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Фильтр на выделение


Mihei

Рекомендуемые сообщения

:to_pick_ones_nose_e

at: Чёта туплю, чтоли, но немного достало, что не могу выделить ТО ЧТО мне надо, выделяется всё, но только не нужный объект. Нет ли в арчике такой возможности - выделять тока то что нужно (как в максе ставиш фильтрец - типа только свет, или тока камера), тихо подозреваю, что возможно - но где и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:to_pick_ones_nose_e

at: Чёта туплю, чтоли, но немного достало, что не могу выделить ТО ЧТО мне надо, выделяется всё, но только не нужный объект. Нет ли в арчике такой возможности - выделять тока то что нужно (как в максе ставиш фильтрец - типа только свет, или тока камера), тихо подозреваю, что возможно - но где и как?

можно воспользоваться 2-мя способами

1-й способ быстрый, активируешь нужный инструмент (колонна, стена, свет, лестница и т.д.) нажимаешь CTRL+A и у тебя выбираються все колонны, стены, свет, лестницы и т.д.

2-й способ интелектуальный, тот про который сказал vik2006 здесь выбор происходит по многим переменным тип, материал, цвет пера, имя и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ладно вам, сразу ник... и на старуху бывает проруха, я же чесно спросил, :girl_drink4: лучше спросить чего не знаешь, чем делать умный вид!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте