Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Установка Archicad10


cemen

Рекомендуемые сообщения

После переустановки операционной системы у меня возникли проблеммы с установкой Archi10rus.Запускаю мастера установки,выбираю коммерческую(демо) версию,указываю куда устанавливать,ну и.т.д.,нажимаю установить - и всё никакой установки не происходит.В реестре программа прописываются,но в программных файлах её нету.Quik Time ставится нормально.Помогите разобраться,раньше всё ставилось без проблемм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробывал не помагает.Скачивал по новой ехешник с Graphisoft,пробывал ставить не получается.Главное всё идёт нормально до нажатия УСТАНОВИТЬ.Дальше всё как обрывается,хотя система работает нормально,без зависов.Я вот думал может не через инсталятор,а с помощью архиватора извлечь всё.Как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустановка Java не помогла.Причина была в теме рабочего стола.При установке этой темы были заменены курсоры и шрифт по умолчанию.Я откатил тему рабочего стола на Классическую,запусти

л инсталятор и всё установилось.Вроде абсурд,но действительно причина была в оформлении рабочего стола.Спасибо большое за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте