Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

вопрос по возможностям макса


Patriot

Рекомендуемые сообщения

Есть ли в максе возможность сделать чтото типа как в арчике камерой VR object в формате квик тайма получается файлик в котором можно крутить отрендериную модель? или нужен спец плугин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли в максе возможность сделать чтото типа как в арчике камерой VR object в формате квик тайма получается файлик в котором можно крутить отрендериную модель? или нужен спец плугин?

по умолчанию такой возможности нет, но плаг наверное существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, дожили до девятой версии и так и не встроили такую возможность, или просто никому она не нужна...........

utilites-more...-panorama exporter это не оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да панорама на все 360, но только камера статичная, в смысле где поставил отдуда и вид, ну так забавно клиенты и так радуются когда оглядывают всё вокруг, а не отдельные ренды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

utilites-more...-panorama exporter это не оно?

тоже пригодиться, но тут я стою в точке и кручу головой, а мне надо чтобы точка на которую смотрю стояла на месте а я вокруг крутился, или там это както настраивается?

и если я пытаюсь экспортировать в QuickTimeVR, то он выдает ошибку (макс 9 32бит, квик тайм 7.1, недавно переустанавливал)

можно ли как нибуть сохраненную картинку этой панорамы потом закинуть в квик тайм?

А дома мне пишет при попытке экспорта в квиктайм "Сube2 QTVR not found" , что это такое? и хде это взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не настраивается, тока из точки где поставил, ну поставь две камеры по разным углам - и будет тебе счастье.

Эти файлы мона смотреть PANviewerом отдельной програмулей, помница она была отдельно подшиваема к максу, (а в Визе и вовсе внутри при установке сама была), а причём сетапа вовсе на требует - просто кидаешь на стол иконку из папки. Надо покапаться мож найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблему можно решить так:

делаем аннимацию камеры--вращение по окружности с ценром на объекте-

записываем в AVI (сколько кадров -решай сам)

и можно отдавать заказчикам - пусть крутят ползунком любого проигрывателя)

еше можно сделать аннимацию по сходяшейся спирали (типа по сфере с центром на

объекте) -тогда будет полный обзор объекта.

Еще вариант --экспорт в DWF. заказчику дать прогу-просмотрщик DWF

(идет вместе с максом)

но хорошего качества сдесь не получиться - максимум как в рабочем окне макса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

в максе ещё в 7-мой версии помню была такая фичя, находиться она рендер/панорама экспортер/ появиться справа на панеле кнопочка рендер и вайвер, жмём рендер и видим диалоговое окно для настроек рендера...

файл после рендера мона сохранить как в квик тайме так и джпг. после сохранения в квиктайме мона крутить сценой, уже с квик тайма на 360 как вертикали так и горизонтали, главное при рендере выставить мульти рендер, чтоб красиво склеелось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загружаю, это случайно получилось, каюсь ;)

в упор не вижу мультирендера!

есть мультипасс и мультифрейм инкрементал, которые, по-моему, на склеиваемость не влияют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте