Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Работа с Vray,освещение и текстурирование!


ARHI-PIT

Рекомендуемые сообщения

Добрый день вам 3дмаксеры!!! Посоветуйте пожалуйста.... хочу научиться визуализировать с помощью 3dsmax`a а именно с помощь великого VRay.... основы макса знаю а вот как дальше быть... даже и не знаю с чего начать.... Работаю в ArchiCAD 10-11 визуализировал до этого в Artlantis результат не совсем удовлетворяет а потребности растут! Как перенести модель из арчика в макс и нормально ее затекстурировать (жесть как разбивает на полигоны), а также вставить освещение и запустить рендер Vray. В основном интересует работа по экстерьеру. Хочу расширить свои познания с помощью этой чудо машины))) уж очень красиво получаетцца у народа.... С чего мне начать и как с этим быть? может кто сталкивался с этим посоветуйте пожалуйста... не бросайте братьев по разуму))) :bc: :bc: :ea: :ea: :ea:

PS: стоит ArchiCad 10-11,3DMAX 9, VRay 1.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.spot3d.com/

http://www.spot3d.com/vray/help/150R1/tuto...unisettings.h

tm

обьяснять и учить каго-то и тем более по интернету или по аське - дело бесполезное... вот ссылки, если хотяб процента на 3%-5% знаете инглиш лэнгвич, то разберётесь... особенно обратите внимание на раздел examples

все чем могу помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за направленны путь... буду изучать! А кто-нибудь работал с ArchiCAD import wizard 1.21 старенькая версия может кто видел её же только под 9-й макс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за направленны путь... буду изучать! А кто-нибудь работал с ArchiCAD™ import wizard 1.21 старенькая версия может кто видел её же только под 9-й макс?

поищи в этой ветке -уже была тема про импорт в макс из арчи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

дайте мыло и скину сценку с моими настройками ;), рендерит неплохо и быстро, а просмотреть можна, (извените за саморекламу но иначе ненаю как) www.prostir.narod.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
дайте мыло и скину сценку с моими настройками ;), рендерит неплохо и быстро, а просмотреть можна, (извените за саморекламу но иначе ненаю как) www.prostir.narod.ru

Мона мне тоже 000dis@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
дайте мыло и скину сценку с моими настройками ;), рендерит неплохо и быстро, а просмотреть можна, (извените за саморекламу но иначе ненаю как) www.prostir.narod.ru

и Мне пожалуйста кинь Желательно с нормальными настройками для рендера экстерьера. А то долбаюсь не могу никак настроить нормально. eugeny@engine.embrol

.com.ua. Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте