Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Ac11 (размеры)


AGlex

Рекомендуемые сообщения

Может я чего-то где-то недосмотрел? Есть такой случай: цепочка размеров проходит через объект со штриховой заливкой, проблема в том что размеры становятся нечитабельны, приходится за цифрами делать заливку белым (такие прямоугольнички), а если размеров много? кучу прямоугольников делать?. ..нет я с этим не согласен подскажите где функция у размеров чтобы у них фон был? Ведь у простых шрифтов есть эта функция "ФОН"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, такой функции - как фон у размеров, я не встречал. Нужно проявлять смекалку... Либо размерные цепочки переместить в те места, где нет штриховки, либо штриховку сделать крупнее и тонкими линиями, либо перо штриховки сделать не черным, а серым... Вообщем можно выкрутиться при желании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если просто последовательноьвыде

лить все цифры которые на штриховках и просто дать им белый цвет... ну ещё и жирными их сделать, я так иногда делаю, вроде прокатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня штриховки всегда достаточно разрежены. Сам раньше делал плотную штриховку. Но это гемморой, как говорят москали. Представить не могу сейчас, чтоб сделал мелкую штриховку. Между линиями штриховки должно быть 1,5-4 мм. Без выпендрежа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте