Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

вылет арчика


Sanny

Рекомендуемые сообщения

Народ... назрел вопросец... У меня 11 арч 1086

Короче проблема вот в чем ! Открываю арчиковский файл на своем компе при загрузке файла сразу вылет в винду ни отчетов ни фига... решил открыть на другом компе... результат положительный! все воркает все открывается!

Может кто нибудь сталкивался с такой бедой? :(

В чем причина?

Спасибо всем. :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот чтоб еще кто мнеб ответил - почему у меня арчи периодически отказывается сохранять под темже именем, почему вылетает ошибка разрезов/фасадов при этом...

З.Ы. забегая вперет - все снуля ставил.

файл новый снуля специально чертил... на 4-й день работы проявилось опять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставь 1114 это раз, и дестроем его проутюжь это два.

Ничего не помогло... :suicide: Помогло одно--- ПЕРЕУСТАНОВКА :ep:

Я так и не понял.. почему такая байда :ey:

Пойду напьюсь с горя :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не помогло... :suicide: Помогло одно--- ПЕРЕУСТАНОВКА :ep:

Я так и не понял.. почему такая байда :ey:

Пойду напьюсь с горя :az:

У меня такая байда происходила где-то раз п полгода с каим-нибудь проектом на всех архикадах

начиная с 8. Почему-не знаю, но иногда помогало так:

1)Создаешь новый файл. Если не создается-значит архикаду хана

2)Если создается-попробуй в нем свой проблемный файл поэтажно разместить как модули.

3)Ну а если получилось-просто разрываешь связь со старым файлом. Если что непонятно-пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё така штука с недавнего времени: АС 11рус 966 открываешь арч, появляется замечательная заставочка с домиком.... и на минут 5-10 ничего, а потом сосно менюшка выбора открываемого файла, ну дальше номано, по первости думал хана арчику, переустановил (снеся всё, даже реестр почистил), то же самое - диспетчер задач говорит что арч не отвечает, потом как-то отвлёкся случайно от этоого процеса на время - ну и по вышеописанному сценарию всё получилось, причём дома на ноуте тож самое, админ говорит что вроде какой-то троян душит егзешник арчика, но нодом его не отловить чего-то, на ноуте лицензионный каспер7, то же самое. Мож у кого такое было? :ck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте