Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Какой учебник лучше по 3dmax для начинающих


Зулум

Рекомендуемые сообщения

Любой купи, главное что бы там уроки были разобраные. Вот и повторяй уроки что бы так же получилсоь, если что не понятно, смори хелп, вопщем делай каждый урок до конца, это единственный способ вкурить

МАКС лучше чем синька =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кххх, и что!? Это что то доказывает?!

В максе тот же стул сделать можно проще, быстрее и красивше, а использовать арчиковские модели для визы - это полный бред. И наоборот, нафиг мне в арчике, в катором я рабочку делаю, детальная модель стула, там главное условно показать , что вот стул ивсё, или ту же скатерть, в арчик нафига засовывать?

Ни кто же в арчике не рендерит, тем более интерьеры, ну за редким исклчением.

Короче взаимодействие не катит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много уроков по максу на рендерру и 3дцентре, вообще забей в поисковике уроки по 3дмаксу удивишься обилию)).

На счет разразившегося спора что лучше синька или макс, скажу лучше только пряморастущие руки и голова заполненная мозгом. Прекрасных результатов можно добиться в простой связке ArchiCAD+Photoshop если есть хоть капля художественного вкуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну подтверди фактами, хотелось бы поЗырить прекрасные результаты в простой связке ArchiCAD+Photoshop

Вот хотя бы

Я с этим челом в одной конторе работаю он не знает ни макса ни синьки и это ему не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне реально нравицца! свой стиль, не обязательно должна быть "фотка". хоть акварелью, лишь бы красиво было и задушу брало (заказчика :mosking: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас такие заказчики... пошли шарят за всю фигню.

Фотка не оязаельно должна быть, согласен, то что пикча вполне приемлема для подачи, тоже спорить не буду, но я в этом произведении никакой самобытности не увидел, и задушу не взяло, возможно не самый удачный пример связки ArchiCAD+Photoshop, вконце концов, у производителя то галерея на уровне. Но это ж как надо мозги сломать что бы действительно шедевр забахать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Focal Press Realistic Architectural Visualization with 3ds Max and mental ray Apr 2007

Год выпуска: 2007

Автор: Roger Cusson and Jamie Cardoso

Жанр: Компьютерная графика Архитектура 3D MAX

Издательство: Focal Press

Формат: PDF

Качество: eBook (изначально компьютерное)

Количество страниц: 345

Описание: This eBook does not include ancillary media that was packaged with

the printed version of the book.

Реалистичная Архитектурная визуализация с помощью 3ds Max и mental ray

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=808609

Foundation 3ds Max 8 Architectural Visualization (c файлами примеров)

Год выпуска: 2006

Автор: Brian L. Smith

Жанр: Компьютерная графика Архитектура 3D MAX

Издательство: Friendsofed

Формат: PDF

Качество: eBook (изначально компьютерное)

Количество страниц: 569

Описание: Архитектурная визуализация в 3ds Max (с файлами примеров)

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=808639

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу заняться 3DMAXом

Подскажите пожалуйста какой учебник лучше для начинающих

Много времени прошло... уже птички поют, травка зеленеет ))) Зулум, уже занялся 3DMAXом? :)

Вот книга из книг для новичков:

http://oz.by/books/more.phtml?id=1025306&partner=myminsk

Есть, практически, в любом магазине; рекомендую, это типа как Титов "ArchiCAD" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

2Uncle - а мне понравилось, такая спокойная, понятная, без распальцовки архитектурная подача, немного смахивает на акварельную отмывочку ручками которую делают :bd: зачёт! Никогда не задумывался, что поспроцессинг в фотошопе может быть такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежели кто умеет рисовать (не по форме скользить, как академисты худучилищ, а конструкцию-смысл понимать того, что рисуешь), тот в любом софте наблатыкается. Ежели кто не обладает трехмерным мышлением, тому и прога - костыли... не побежит. :) Макс и Синька - хорошие программы. Жалко, что их НИКОГДА не используют для серьезных задач, скажем, кино. Там есть Софтимаж/КСИ и Майя+Рендермэн. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте