Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Autodesk 3ds Max 2009 и 3ds Max Design 2009


zerg-sv

Рекомендуемые сообщения

Компания Autodesk анонсировала две новых версии Autodesk 3ds Max 2009 и 3ds Max Design 2009, приложений для 3D моделирования, анимации и визуализации проектов при создании игр, фильмов, телепрограмм и т.п.

3ds Max Design 2009 позволит архитекторам, проектировщикам и дизайнерам реализовывать свои идеи в полном объеме: от создания концептуальных моделей до презентаций профессионального качества.

Обе версии включают в себя технологию моделирования и анализа освещения Exposure, представлены новые возможности визуализации, инструментарий загрузки сцен Recognize, позволяющий корректно импортировать источники света, материалы и камеры Revit 2009 и технологию визуализации Reveal, обеспечивающую высокую скорость работы. Кроме того, в 3ds Max Design 2009 включена обширная библиотека ProMaterials для модуля mental ray, обеспечивающая быстрый доступ к стандартным поверхностям зданий, таким как глянцевые и матовые краски, стекло, бетон и др.

3ds Max Design 2009 включает в себя все возможности, имеющиеся в 3ds Max 2009, за исключением набора инструментов для разработчиков (Software Development Toolkit - SDK). 3ds Max Design также включает технологию Exposure предназначенную для имитации солнечного, естественного и искусственного освещения.

Выход 3ds Max 2009 и 3ds Max Design 2009 намечен на весну этого года.

Ссылка на оригинал новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммда ! Только что на Макс 10 , то биш Автодекс макс 2008 не успел взлянуть, а тут уже Автодекс макс 2009 с ревитом 2009 предлагается. Что это значит - догадываюсь , а мнение коллег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eo: У!!! И это фсё на фоне борьбы с нелицензиями... Очень хочется заорать - ударим ... по бездорожью... вашу - не могу публично ругаться! Мдя, поживём увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы, уважаемый, поведайте о своих догадках.

Я то пасс только потаму что ещо одну эпопею с плагами под новый макс не переживу )

Мнения коллег в точности совпали с моими догадками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капиталисты, буржуи!

Буду дальше осваивать Линукс и Q-CAD и Blender с YAFray'ем заместо всех этих программ.

И ZW-CAD китайского производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Зато в макс дизайн есть новые прикольные и полезные фичи для дезинга и мапинга! поэтому попробовать стоит, я вот попробовал неделю назад, мне понравилось, бум ждать врейчика для него, а пока 2008 рулит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интереснее другое... - за время, прошедшее с 1998 года, от версии Маx 2.5 - принципиально ничего не изменилось! :eo: Практически то же самое можно сказать про продукт компании Maxon... так, потихонечку внедряют элементы LW и XSI... :mosking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот про максон такого не скажешь.....прога отличается стабильностью и каждый релиз приносит действительно нужные дополнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот про максон такого не скажешь.....прога отличается стабильностью и каждый релиз приносит действительно нужные дополнения

да нет уж, все везде одинаково....разрбы все-таки человеки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прога отличается стабильностью

Не могу не согласиться, пишут чистенько. Две программы, которые виснут один раз в год(да и то - по известным мне причинам - сам прошу их делить на ноль впопыхах :)) - Синема(8-9-10) и Макс 2.5.

каждый релиз приносит действительно нужные дополнения

Я хотел сказать о том, что... в общем, мы питаемся объедками с барского стола. Отработанные десять-пятнадцать лет назад технологии продают нам поштучно, в час по чайной ложке. То же и с процессорами, и платформами... :) Радиосити было десять лет назад? Было. Работа с NURBS была? Даже теперь в книгах по Максу ничего не сказано про нюрбсы, все больше - сплайн/полигон/меш. Ну, ну... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не согласиться, пишут чистенько.

вы еще не видели беты, короче вычищают хорошо коменты бетчиков, иногда попадается "//номер комманды, Томасу стоит взлянуть или типо того" и еще забытые вещи..не все так сладко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте