Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Archicad 12


alexrvs

Рекомендуемые сообщения

у меня стоит он на рабочей машинке уже с неделю, все работает, все нравицца. единственное расстраивает - нет внешних чертежей, нет профилей и нет наклонных балок и колонн, чтобы разобраться с последними 2-я пунктами хочу синю прикрутить через коннектор и фсе буит в шоколаде ))) (а вот нормальную версию на ноуте всеравно храню)

кстати, хочу попробовать аддоны поприкручивать, если получицца, буду щаслив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 311
  • Создана
  • Последний ответ
кстати, хочу попробовать аддоны поприкручивать, если получицца, буду щаслив!

а чего пробовать - покупаеш - и ставиш ;)) делов-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, качаешь, ставишь и вообще, я в сисофте спрашивал, говорят ещё сами не пробовали, то что работать буит не гарантируют. а у самого руки все не дойдут попробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за тема такая проверять на чём я работаю? Если я изьявил желание купить легальный софт чё меня проверять, прищёл купил и работай, а они наоборот должны меня облизать со всех сторон, пожать руку, дать горн и повесить пионерский барабан на шею! С такими раскладами уходят все желания быть легальным. :ck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а они наоборот должны меня облизать со всех сторон, пожать руку, дать горн и повесить пионерский барабан на шею!

честно - все происходило так - нашел в нете с графисофтовского сайта представителя, позвонил ему, он выслал инвойс, я его проплатил, час назад служба DPD мне доставила пакетик с договорчиком, счетом-фактурой, диском и флэшкой.

никого не видел,

барабана в комплекте также не было :)

З.Ы.

совсем забыл - зад мне тоже никто не лизал :girl_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если учесть сколько арчиков и синек Алекс приобрел, за ним должен быть закреплен "персональный менеджер по облизыванию клиента" от неметчека :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Star(T) edition и ArchiCAD полный:

Насколько я знаю, совместимость следующая - из Start в ArchiCAD файлы переходят без проблем... А вот из ArchiCAD 11 в Star(T) нет возможности. Т.е. Star(T) edition не поддерживает формат полного ArchiCAD.

Про приложения в Star(T):

действительно не все до конца понятно - приложений куча. Теоретически API у Star(T) не изменен, поэтому большинство приложений должно работать. А вот, например, расширение, работающие в форматом файла (импорт-экспорт, в частности MaxonForm) теоретически работать не должны... Но всегда присутствует надежда на чудо :-)

Если кто хочет покупать - обращайтесь, попробуем :-) А лучше сами подъезжайте посмотрите-потестируйте. Ключи и диски со Star(T) есть на складе. Только приложение не забудьте, плз :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крикну, а в ответ тишина,

Снова я осталась одна,

Сильная женщина плачет у окна.

Чтобы забыть тебя и поскорей,

Я приглашу старых друзей,

И притворюсь, будто все хорошо,

Стану шутить я всем бедам назло.

Я прогоню нелепую боль,

В жизни моей ты сыграл свою роль,

Кто-то теперь скажет "люблю",

Может быть, даже, поверю ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел непонятку... в списке сравнений версий написано, что нет функции цветных фасадов, щас попробовал - фасады цветные, НО! тень почему-то непрозрачная...

post-5-1212329211_thumb.png

З.Ы.

лицензионное програмное обеспечение проработало 30 минут, повисло на пустом месте - ничего не делал - телек смотрел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лицензионное програмное обеспечение проработало 30 минут, повисло на пустом месте - ничего не делал - телек смотрел :)

Это как раз не хохма... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точности не достает очень уж сильно для архитектурной программы. все наверняка приближали вид к точке пересечений многих объектов. И ЧТО ЭТО ЗА ТОЧКА! НА ПОЛ МЕТРА ТОЧКА! а когда протяженность здания болше 20 м сразу набегают погрешности. ХОЧУ ТОЧНОСТИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точности не достает очень уж сильно для архитектурной программы

да, действительно, АвтоКАДу очень не хватает точности!!! :on_the_quiet:

З.Ы.

всегда очень жаль людей, который РИСУЮТ в программе САПР, а не ЧЕРТЯТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, действительно, АвтоКАДу очень не хватает точности!!! :on_the_quiet:

З.Ы.

всегда очень жаль людей, который РИСУЮТ в программе САПР, а не ЧЕРТЯТ.

Полностью согласен. Точнее уж некуда. Черти и все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ISO 9002... :) Замечательно! А теперь, уважаемая публика, аттракцион небывалой храбрости и безрассудства - архитектор на стройплощадке добивается неукоснительного соблюдения проектных решений! Вынос тела любителя точности - на следующий день после неудачной попытки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, точность в 1мм нужна не для того чтобы на стройплощадке строителей заставлять стропильную ногу делать 4563 мм а чтобы на размерах небыло 5001мм или 4999 мм, у меня пару раз такой косяк пролетал по недоглядке ))) потом на меня рабочие с квадратными глазами смотрели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте