Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Каспер валит арчик!


Mihei

Рекомендуемые сообщения

:ck: коллеги, представляете - 6-ой каспер стал принимать winn32K.dll от 10-ки как трояна и убивать - приходиться восстанавливать, и отключать его нах! У кого такое было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю как и у ллюбого нормального антивиря должен быть список исключений куда и вносится папка арчика ...и все счастливы и каспер туда не заглядывает....если речь не о приведении

а воще я пользую NOD32

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Avira антивирус нравится; при проверке ругается на "некоторые" полезные файлы, но не удаляет их, а спрашивает что с ними делать... ну и тачку не тормозит и работать не мешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня каспер и арчик работают вместе, проблем небыло совсем, правда я сразу же после установки каспера сразу же прописал арчик в перечне исключений. Перепробовал много разных антивирей, а Касперского как-то опасался, т.к. читал, что он и систему тормозит и арчик убивает, но после того как установил его на свой комп вспоминаю о том что на моей машине стоит антивирус крайне редко, и тормозов особенных пока не заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет как говориться.... У меня лично каспер 5 русский и 11 арч все нормально работает даже намеков небыло на нестабильную работу... :IloveAr-cat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте