Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Не Получается Импортировать


alexandros33

Рекомендуемые сообщения

Народ, я начинающий пользователь 3д макса, помогите пожалуйста, хочу импортровать из Арчика 11 в 3д макс9, созраняю как... 3дс, открываю с помощью 3д макса, а он пишет файл не удалось открыть. Как мне поступить? Заранее Вам благодарен :bc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закинь макс .....если ты начинающий ещё не позно всё исправить cinema 4d это истинное решение если работаешь в арчике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закинь макс .....если ты начинающий ещё не позно всё исправить cinema 4d это истинное решение если работаешь в арчике

Я бы с удовольствием, но как-то я купил учебник по максу, когда еще не знал о существовании синемы, тут все доступно написано, книга есть книга, я видел картинки сделанные в максе и в синьке, меня поразила реалистичность и там, и там, поэтому, думаю, особой разницы нет, наверное здесь дело вкуса. Вот есть единственная проблема, как все же импортировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такое параметр как логичность инстркментов и удобство моделирования и понимания того что ты делаешь...

я учил синьку без книжек и чегось добился а это показатель по максу мнго книг так как он тупой и без книг не вьедешь в тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такое параметр как логичность инстркментов и удобство моделирования и понимания того что ты делаешь...

я учил синьку без книжек и чегось добился а это показатель по максу мнго книг так как он тупой и без книг не вьедешь в тему

[/quot

Я уважаю твое мнение и не спорю что синька лучше, удобней и быстрей, но чем больше ругают макс тем мне больше хочется его изучить. Может я идиот :cu: Меня только интересует проблема импорта из Архикад в 3д макс, как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Импорт из арчика.

в арчике сохраняешь как 3DS  со след параметрами, разумееться если модель сделанна аккуратно и не перепутаны маты 

post-225-1219322943_thumb.png

в максе настраиваешь рабочую среду след образом post-225-1219322952_thumb.png

открываешь как уже сказал левон импортом.

ЗЫ" леху не слушай он старый секстант-синемист и научит тебя плохому.

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sarcastic_hand: ага секс танк!!! Есть ещё один маленький импортёрчик - работает весьма стабильно даже маты конвертит, правда я всё равно сразу конвертю в вирей, но всё равно така возможность есть, сетапится тупо - кидается на открытый макс сетапка и ок.

ml_archicad_wiz.rar

post-1101-1219704635_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Максе гораздо более инженерное моделирование, чем в Синеме - практически Автокад кое-где угадывается. Если готовую модель импортировать и текстурить-освещать - Синема удобнее. .ИМХО. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте