Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Лестница


Юра_Йа

Рекомендуемые сообщения

В библиотечной лестнице линию разрыва можно переключать ("прямая" или "зигзаг"), а вот в созданой стайрмейкером такой настройки нету. Может плохо смотрю?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мучайся можно делать просто прямые линии..... это ен протеворечит нормам

Это понятно, но почему бы не сделали одинаковые настройки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы небыло дубляжа тем самым расширить ассортимент...

вот меня интересует почему когда я выделяю рамочкой чтонить то в рамочке по кругу бегают полосочки.......

так вот вопрос почему они бегут против часовой стрелки ??? я хочу в обратку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы небыло дубляжа тем самым расширить ассортимент...

Вот еще "расширеный ассортимент", если у библиотечной лестницы ограждение можно переключать - "слева", "справа", "оба" и "нет", то уже в лестнице созданой в стайрмейкере нет такого, зато есть вот такие настройки post-10069-1228491166_thumb.jpg

Я не совсем понемаю 3й вариант и вообще, апять же, не могли сделать одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий вариант позволяет поставить ограждение только там где это необходимо

Подскажи пожалуйста, как

ыыыыыыыыы. а если приблизить они быстрее бегать начинают!

Я в АС12 работаю, так тут быстрее не начинают бегать "белые полосочки" (это не "белые полосочки", я так думаю, а пунктирная бегающая рамочка), а бегают как бегали, просто этот пунктир не масштабируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще "расширеный ассортимент", если у библиотечной лестницы ограждение можно переключать - "слева", "справа", "оба" и "нет", то уже в лестнице созданой в стайрмейкере нет такого, зато есть вот такие настройки post-10069-1228491166_thumb.jpg

Я не совсем понемаю 3й вариант и вообще, апять же, не могли сделать одинаково.

Здесь ограждения чуть круче.

1. Это как ты называешь оба

2. Это, или правое или левое. Для этого надо МЫШКОЙ выбрать соответствующее ограждение справа. При этом активное ограждение становится красным.

3. Этим можно регулировать каждый пролет. Настройки, как в п. 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(ЮРАМЕНЯЗОВУТ @ 5.12.2008, 18:37) Вот еще "расширеный ассортимент", если у библиотечной лестницы ограждение можно переключать - "слева", "справа", "оба" и "нет", то уже в лестнице созданой в стайрмейкере нет такого, зато есть вот такие настройки post-10069-1228491166_thumb.jpg

Я не совсем понемаю 3й вариант и вообще, апять же, не могли сделать одинаково.

Здесь ограждения чуть круче.

1. Это как ты называешь оба

2. Это, или правое или левое. Для этого надо МЫШКОЙ выбрать соответствующее ограждение справа. При этом активное ограждение становится красным.

3. Этим можно регулировать каждый пролет. Настройки, как в п. 2.

Ты меня не правильно понял, я это все и сам знаю. Но мне, например, надо только правые ограждения (относительно начала подьема), т.е. те что "маленького радиуса", как их включить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь ограждения чуть круче.

1. Это как ты называешь оба

2. Это, или правое или левое. Для этого надо МЫШКОЙ выбрать соответствующее ограждение справа. При этом активное ограждение становится красным.

3. Этим можно регулировать каждый пролет. Настройки, как в п. 2.

Это не я так называю ("оба", "справа", "слева"), это-то написяно в параметре, однако.Насчет "МЫШКОЙ выбрать", так я нармально поднатыканый в Архикаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри кино, если не поможет, тогда я не знаю.

За качество извеняйте, я не Фелини.

Опять же, ты меня не понял (прочитай сообщение выше).

Ладно я уже сам разобрался - там надо выбрать лев.ограждение(в видовом окошке) и поставить без ограждения, а првое, собственно, оставить. "Сам спросил, сам ответил"(это я про себя).

Насчет видео - нормальное качаство, только рабочая зона малавата, я стараюсь поуберать лишних панелек, так мне удобней, больше раб.зона, меньше мышкодвижений для панарамирования (язык сломать).

Р.S. Звиняй,может я чуток погарячил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, ты меня не понял (прочитай сообщение выше).

Ладно я уже сам разобрался - там надо выбрать лев.ограждение(в видовом окошке) и поставить без ограждения, а првое, собственно, оставить. "Сам спросил, сам ответил"(это я про себя).

Насчет видео - нормальное качаство, только рабочая зона малавата, я стараюсь поуберать лишних панелек, так мне удобней, больше раб.зона, меньше мышкодвижений для панарамирования (язык сломать).

Р.S. Звиняй,может я чуток погарячил.

Все я тебя понял. Написал, а потом и кино снял. :cu: :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте