Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Проблемы С Установкой Archicad


Gatta

Рекомендуемые сообщения

:eo: всем здравствуйте! после чистки комп. от вирусов не могу переустановить (или даже удалить) 12архикад! в начале установки или при попытке удаления пишет: ошибка javaw.exe! вирусов нет, java обновленная, брандмауэр все ,что надо разрешает.. может,java как-то особенно настроить надо!!кто знает,плиз ХЭЛП!! :bc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так было как-то с максом, пришлось поставить CCCleaner, снести им макс, а потом regedit в рукопашную чистить реестр вычищая все файлы с расширением .мах, но это крайний случай. Если ничего не поможет, попробуй так. Для начала попробуй снести яву, и поставить заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так было как-то с максом, пришлось поставить CCCleaner, снести им макс, а потом regedit в рукопашную чистить реестр вычищая все файлы с расширением .мах, но это крайний случай. Если ничего не поможет, попробуй так. Для начала попробуй снести яву, и поставить заново.
да..наверное, придется чистить реестр, т.к. я уже все способы перепробовала!и,кстати,может яву надо удалять тоже в реестре покопаться?я боюсь там что-то менять..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте