Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Как Спрятать Этаж В 3d Представлении


Soloik

Рекомендуемые сообщения

Не могу найти настройку, как спрятать этаж. Я понимаю что этаж это набор слоев, значит его можно временно исключить из проекта. Как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не обязательно комбинация слоев. Лучше так: Вид - Элементы в 3Д виде - Отфильтровать элементы (или секущие плоскости)

:eo: Я надеялся что то одна кнопочка типа "не показывать этаж".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это и делается одной кнопочкой -показать с такого по такой этаж,но кроме этого ,можно ещё при желании ,на видимом этаже убрать показ различних элементов не заходя в слои ,там всё очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю надо вырезать определенную часть здания с одного уровня по другой... Причем в середине здания, оставив верхние и нижние этажи...

Тогда воспользуйтесь операциями над объемными элементами: берем прямоугольный блок из библиотечных элементов, вычитаем его из всех объектов по зданию и скрываем блок - получим вырез в здании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, а я не понимаю. Как это убрать этаж а сверху и с низу оставить!?...а зачем!? Я так понимаю, что Soloik нужно показать только нужный этаж, а ненужные убрать, так для этого ненужные не надо прятать, просто оставить показываемым нужный:

1. берем выделяем "бегущей" рамочкой (но только выбрать "тоненькую", не толстую, что через все этажи) планчик.

2. В подменю или на панели, жмем кнопочку "показать выборку в 3Д".

3. И, вуаля!

Тут проще не бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте