Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Перестал Открывать Сцены


art

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!проблемка у меня.max глючит!запискается нормально,но если попробовать открыть сцены (которые я еще утром открывал) зависает...

чего делать?? макс 2009.переустановка не помогла.Может есть возможность полностью все снести,потому что после переустановки интерфейс и пути к последним файлам остались на месте.

help!! :girl_cray2:

ах да!еше я винду обновил.Скорее всего это из за этого.но для решение проблемы мне это не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

на будущее, если сурьозные програмы хакнуты обновление винды способствует и обновлению некоторых прог, в том числе и суриозных, нада ставить ЕСС файервол ... и комп сам уважительно спрашивает: А вот какаято программа, такоето соединение, такойто сервак хочат соединиться. Че делать будем? И варианты Запретить иль Разрешить, И к томуже Насегда иль Временно?

И так с каждой прогой, ну кроме Иексплорера и опреы и тп. нужных прог.

Многие даже и не догадываются что программа прикаждой загрузке просится (ВТИХАРЯ!) в нет. и только файервол видит и рубит это.

У макса слетает лицуха мингом и ппц! малява в реестре, а потом и самое страшное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

на будущее, если сурьозные програмы хакнуты обновление винды способствует и обновлению некоторых прог, в том числе и суриозных, нада ставить ЕСС файервол ... и комп сам уважительно спрашивает: А вот какаято программа, такоето соединение, такойто сервак хочат соединиться. Че делать будем? И варианты Запретить иль Разрешить, И к томуже Насегда иль Временно?

И так с каждой прогой, ну кроме Иексплорера и опреы и тп. нужных прог.

Многие даже и не догадываются что программа прикаждой загрузке просится (ВТИХАРЯ!) в нет. и только файервол видит и рубит это.

У макса слетает лицуха мингом и ппц! малява в реестре, а потом и самое страшное....

Фигня, все нормально работает и лицензия у меня ниразу не падала. Вот если внезапно свет отключат или там другое проишествие ,а нет БИП, то тогда проект может накрыться. Выход - поставить автосохранение примерно минут на 10, или после 10 команд, немного заябывает, но зато надежно и всегда мона ткрыть автосохранени (в Максе вроде по умолчанию стоит эта фишка) посмотри по маршрутам в конфиге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте