Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Пробел в размерах.


Mihei

Рекомендуемые сообщения

<_< <_< Суть вопроса вот в чём - когда проставляешь размеры, то после тысячного знака пробивается пробел, мои знакомые архитекторы те кто сидит в Автокаде сильно с этим несогласны. Может есть способ исправить это, а то приходится всё время залезать в кастом техт врукопашную кажный размер делать короче. Что скажете коллеги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<_< <_< Суть вопроса вот в чём - когда проставляешь размеры, то после тысячного знака пробивается пробел, мои знакомые архитекторы те кто сидит в Автокаде сильно с этим несогласны. Может есть способ исправить это, а то приходится всё время залезать в кастом техт врукопашную кажный размер делать короче. Что скажете коллеги?

В добавление к этому.У меня все размеры проставляются в метрах с десятичными знаками, т.е всегда появляется запятая после целых метров. Настройки рабочей среды-размерные числа ни к чему не приводят. выставляю размерные числа в миллиметрах - все равно пишется запятая после целых метров. Раньше такого не было и вдруг появилась такая хренотень.

Подскажите, как это исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решение есть, решаемо в региональных стандартах стоит пробел заходишь и убираешь его

нифига себе пока думал умное слово тут уже и картинки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решение есть, решаемо в региональных стандартах стоит пробел заходишь и убираешь его

нифига себе пока думал умное слово тут уже и картинки :)

Спасибо за помощь - запятых после метров уже нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Подскажите, пожалуйста, в макете размеры метрические ставятся, хотя в плане этажа они миллиметровые, как это исправить, может, есть какая хитрость типа пробела :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-295-1172048089_thumb.jpg

Все это в параметрах

Спасибо за ответ!

об этих параметрах я и сама знаю, дело вовсе не в параметрах :dp: , я и сама понять не могу, мало того на 3 компах и в русской и в английской версии одно и тоже, не может же это быть глюком

помогите :ea: подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!

об этих параметрах я и сама знаю, дело вовсе не в параметрах :dp: , я и сама понять не могу, мало того на 3 компах и в русской и в английской версии одно и тоже, не может же это быть глюком

помогите :ea: подскажите

так в чем проблема? размеры в метрах ставятся, а чертим в миллиметрах, и хотим, чтоб и размеры были в миллиметрах?

тамже есть настройка в чем размеры ставить

post-5-1172406898_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в чем проблема? размеры в метрах ставятся, а чертим в миллиметрах, и хотим, чтоб и размеры были в миллиметрах?

тамже есть настройка в чем размеры ставить

сама и не понимаю, все настроено правильно миллиметры стоят, но в макете он выводит на печать не 50мм, а 0 050м, все уже облазила, меня это раздражает и надо бы в мм :girl_cray:

я уже обращаюсь, тк все сама перепробовала, может, у кого такая же проблема и ее смогли решить?

Может я д… какой-то :suicide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В макете нужно кликнуть правой кнопкой по вставленному чертежу и во всплывшем меню выбрать "Изменить параметры исходного вида". Откроется окно "Параметры вида". В разаделе "Только 2D" в пункте "размеры" нужно поставить "ГОСТ" или "Plan millimeter". Нажать ОК, ещё раз правой кнопкой, выбрать "Обновить" и всё должно стать нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В макете нужно кликнуть правой кнопкой по вставленному чертежу и во всплывшем меню выбрать "Изменить параметры исходного вида". Откроется окно "Параметры вида". В разаделе "Только 2D" в пункте "размеры" нужно поставить "ГОСТ" или "Plan millimeter". Нажать ОК, ещё раз правой кнопкой, выбрать "Обновить" и всё должно стать нормально.

Огромное вам спасибо!!!!! :girl_dance:

Я все перепробовала, вы меня спасли!!!

Еще раз СПАСИБО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте