Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Как Распознать Подлинность Archicad


Kisa

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Мне необходима информация.

Думаю не только мне будет интересно... .

Как распознать подлинность продукта Archicad.

1.В каком виде поставляется Archicad, какие документы поставляются вместе с КОРП. лицензией на 10-15 компов, наклейки, сертификаты итп. (что предъявлять в случае проверки правоохранительными органами)

2.Какие документы поставлются при обновлении версии архикад.

3.Где узнать кто является авторезированным диллером в Москве.

4.Есть ли способ (например программа)чтобы узнать легален ли ключ.

Например посмотрень в одном из окон серийник и узнать на кого он зарегистрированн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня лицензионный арчик, об этом знает бухгалтерия которая покупала,

есть ключ защиты зелененький с номером.....

если все это есть то у вас подлинная версия ваших дилеров

которые продают арчик можно найти на сайте графисофта.....

при обновлении арчика вашему ключику разрешат зайти на определенную страничку где он обновится......

ну это конечно после оплаты и потом по почте вам придет новая книжка и новый арчик и документы об оплате обновления....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в другом. При попытке обновления Справка/проверка обновления ничего не происходит.

Если придут и скажут что проверяют лицензионное п.о. то что я скажу у меня даже наклейки нет токо зеленый ключ с номерком коряво напечатанном на листочке и приклеиным к ключу.

Подозрения вызывают  те кто его покупал. Как бы проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более бредового вопроса еще не видел :) если ключ работает - значит подлинный :)

если придут проверять - будут проверять не ключик, а бумажки - подтверждение покупки.

сам ключ - может быть убогим, зелененьким, или более-менее похожим на флешку-брелок (такие последний год выдают новым покупателям).

наклейка или бумажка с номером - ваще никакого значения не имеет. У меня, на пример, когда покупал её ваще не было, когда обновление дали - дали распечатки с адресом сайта и вроде там был номер ключа, когда второе обновление было - ваще ничего не дали (ну, за исключением коробки с диском, мануалом, ручкой и кружкой :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек :)

счет-фактура, товарный чек... хз что в России щас выписывают при покупке софта за такое бабло...

у нас тут счет фактуру присылают по мылу в виде PDF файла, через интернет платишь, через пару дней DPD тебе привозит коробочку. Типа электронный документооборот и все такое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если приходят, то с целью найти. И найдут.....Начинают с виндоуза, потом автокады и рахикады, потом адобы,.......ну найдут, не беспокойся. Делается это так - приходят в штатском - говорят всем выйти....ноутбук на столе лежит, даже если твой домашний, значит опечатают, на работе - значит коммерческое использование. Опечатывают компы - увозят на газели и присылают миллионный штраф. Если нету, поставят что-нидь. Винты форматируют.....

И обычно по наводке приходят...............Поэтому расплачиваются на месте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нету, поставят что-нидь. Винты форматируют.....

прям все как-то писсимистично :)

если все форматируют - то как-то странно... стирать следы преступления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему следы, до этого всё описывают, а стирают типа - конфискация ворованного......

да странно до суда стирать вещь-доки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте