Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Дорожки на ландшафте в ArchiTerra


Mihei

Рекомендуемые сообщения

:cz: Всем привет! Коллеги вопрос такой - есть задача построить сложный ландшафт соответственно для дома, но самое главное необходимо построить дорожки и всякие типа тропочки которые естесно и логично лежат на самом ландшафте и повторяют его поверхность, возможно ли это сделать в ArchiTerra. Похоже я чего-то туплю, но ни фига у меня не получается. Сначала пробовал пристроить эти дорожки на Арчикадный ландшафт, потом понял что дороги привязываются тока на родной терровский ландшфт, но и они какие-то косячные получаются - то сквозь него проходят да и ещё и почемуто только фиксированной ширины - 10 мм???? :ea: Может есть другие альтернативные средства - на хочется в максе-визе парится с дотягиванием точек по повержности .... Заранее всем спасиб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть возможность красить рельф , тоесть заливкой(штриховкой) рисуешь дорожки потом команда покрасить рельф, и ипоявляется обьект повотряющий рельф назначаешь другой материал и радуешся жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:az: так вот а воще круто это делать в синьке там можно просто нарисовать весь двор, да пожно и в шопе раскройку открыть нарисовать дорожки травку и одеть целиком это рульно

post-1-1144851428.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Покрасить это прикольно.... Сёння попробую этот способ! А ежели я потом усю эту красоту в Макс-Виз для рендера затяну - это будет как объект или нет? А с синькой я на ВЫ, так что лучше известными способами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте