Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Работа С Модулями


clipper

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Работаю с модулями вставленными в проект. Это различные фрагменты плана с дверями, окнами и др. объектами. Возникает проблема, поскольку из главного файла ни окна, ни двери не редактируются, и невозможно поменять маркировку, различные данные для спецификаций, и нет возможности редактировать в интерактивных каталогах. У кого какие идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Работаю с модулями вставленными в проект. Это различные фрагменты плана с дверями, окнами и др. объектами. Возникает проблема, поскольку из главного файла ни окна, ни двери не редактируются, и невозможно поменять маркировку, различные данные для спецификаций, и нет возможности редактировать в интерактивных каталогах. У кого какие идеи?

Да запросто! Просто разорви связь, эти обьекты уже останутся у тебя, и ты сможешь сними сделать все что хочешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрые вы! А зачем мне разрывать связь! Мне с модулями и дальше работать! Если я разорву связь, потеряется возможность управлять содержимым проекта редактируя модули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда самое простое изменить ссылочный файл , только не понятно почему он не открывается ?

Файл открывается! Здесь у вас ключевое слово -файл. Не файл, а файлы! Если их некоторое количество, то правка всех файлов занимает время! Речь шла о том, чтобы редактировть окна и двери из файла, в который вставлены модули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте