Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

ArchiForma


Матроскин15

Рекомендуемые сообщения

.....Ой, а действительно-хорошо бы было такое описалово, давайте делится..... может в хочуху или на какой нибудь почтовый ящик типа archi-cat@inbox.ru с паролем archi-cat, там и махвел уже лежит и аддончики почти ко всем прогам для него... :IloveAr-cat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....Ой, а действительно-хорошо бы было такое описалово, давайте делится..... может в хочуху или на какой нибудь почтовый ящик типа archi-cat@inbox.ru с паролем archi-cat, там и махвел уже лежит и аддончики почти ко всем прогам для него... :IloveAr-cat:

поддерживаю!! хороша идейка может соорудить подобное?

А с какой из версий архиформ трудности?

для АС9... простейшии формы строю а все остальное неполучается.... форму с велошины взял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арчиформа простецкая я даже в мануалку не помню чтоб смотрел,

если иесть какие вопроссы так в арчиформе есть спраква нажал на книжку и смотри, просто переводить нечего, там как в букваре картинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты просто туда письмо отправь

да отправлял. два раза. и оба обратно. и зипованный. и просто. не понимаю. может из-за gmail? не понял в общем. счас еще раз попробую ;)

да отправлял. два раза. и оба обратно. и зипованный. и просто. не понимаю. может из-за gmail? не понял в общем. счас еще раз попробую ;)

получилось. лежит в вышеназваном ящике. чудны дела твои... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот15 пиши через Агента... Там, я так понимаю, вопросов мноооого будет, что непонятно - расскажу. Если будут туторы, выставлю здесь... Я тут ещё про мягкий потолок обещался рассказать... про то как его в Арчике Архиформой сделать... ТОВАРИСЧИ!!! я помню!!! просто пока некгода :blush:

Komanda2@mail.ru

ps Да, чуть не забыл, разница с Москвой у меня 6-ть часов... Я живу на Дальнем востоке... На работе до поздна, так-что поправку делай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То Komanda2@mail.ru

У-у! почти зёма, я тож оттуда, тока немного дальше - с острова. А мануальчик уже на ящике, я уже сижу изучаю, так что всем респект! :cp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! У кого есть медочек для "archiforma 1.95" или крякнутая прога, если у кого найдется могу обменять на другой адд-онн. библиотеку, или мануал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте