Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

БИр о НОт БИР


Рекомендуемые сообщения

Давеча видел пивной Опрос вот и решил что нуно и нам выявить предпочтения архови дизойнеров и разного творческого народу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вино? Кто сказал что мы не любим Вино?! Я, например, люблю вино, особенно Крассное, но вино это событие, праздник, торжество, романтика... А пиво... это када с друзьями :az: ! Это нечто... карифанское!

jovas, Живело Сербия!!! :az: (по моему правильно написал :wub: ) :az: За твоё здоровие!!!! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikto ne skazal pro vino, no takoe moyo vpechatlenie.

Sorrry, sorry.

Nu a pachemu kazdiy den ne bil bi sobitie, prazdnik, romantika.

Sergey (moj nik Jovas, no mayo imya tozhe Sergey, pa serbski Srdjan), ti pravilno napisal.

Spasibo tebe i tozhe davay vipiyem dlia tvoyo zdarovie tozhe.

Za SRBIJU I RUSIJU, za dve sestre.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и мы за это ПИВКОМ присоединяемся! Будьте здравы!!!

Кстати в нашем городе раньше ценился напиток производства завода "Волжанин", после "Пивовар", но после того как на всё это наложили лапу какие-то монополисты (типа Сан Бруинг, или как их мать там!), то почти всё их пиво стало полным гамном. Единственное вменяемое пиво теперь - "Камышинское".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да были времена!!!! И Волжанин с корабликом и Сталинградское и Ахтуба!!!! А как Жигулевское на "Грузии" из баночек 0.5 повали :dp: ПРИВЕТ ГОРОДУ-ГЕРОЮ!!!! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас в выходные день города :)

веселье будет, кстати на призыв создать фоторепортаж откликнулся тока я :) о своём городе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас в выходные день города :)

веселье будет, кстати на призыв создать фоторепортаж откликнулся тока я :) о своём городе :)

Фоторепортаж о Волгограде готовлю, будет в октябре. Мож тему расширим, "Любимые города"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:IloveAr-cat: Да, пиво и дизайн - две вещи нераздельны, из нашего лучшее Невское, и не спорьте, ладожская вода самая-самая что ни на есть для пива, а не наше лучше Гинез! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя...

Радует что - что народ пьет в основном качественный продукт.

Не радует что - что среди этого нет продукта отечественного. Хоть все карлсберги, хейнекены и пр. выпускаются в РФ, все-равно это не русское.

З.Ы. я пью в основном чешское пиво ;) привезенное из чехии - здесь его навалом, и стоит на уровне местного - в рублях 20-30 рублёв за пузырь. Выбор очевиден ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне после 2 дней свадьбы ничего не нравится :(

Проясни плз, уважаемый админ, неужто САМ ЖЕНИЛСЯ??!

Али в качестве гостя-свидетеля? :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Не радует что - что среди этого нет продукта отечественного. Хоть все карлсберги, хейнекены и пр. выпускаются в РФ, все-равно это не русское.

Неправда Ваша, уважаемый! У нас в Твери делают очень даже хорошее пиво "Афанасий" различных сортов. Оно известно всей России и за ее пределами. Есть и "живое" пиво, т.е. не фильтрованное, но это - на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черниговское и Львовское -неплохие но почемуто в представленых вариантах не числятся

Васильеостровского темного тоже нет, вот незадача :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте