Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Модели Феликса


Drozzd

Рекомендуемые сообщения

Срочно запонадобились модели офисной мебели фирмы Феликс (требование заказчика). Сами модели в природе существуют, на сайте выложены на них виртуальные сцены. Слышал даже, что менеджеры их нарезают особо почетным клиентам. Но так как я таковым не являюсь - меня с этим вопросом отшили.

Помогите найти, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

посмарел свой диск - на нем модели в каком-то непонятном (по крайней мере мне и синьке формате) - w3d. есть там (на диске) их моделер-компоновщик мебели - элементарный - чем-то аркон напоминает только еще проще. где использовать эти модели кроме как в этом моделере - непонятно....

ЗЫ Сам я тоже не являюсь особо почетным клиентом. Но во первых у них по-моему есть даже услуга такая (бесплатная) - подвезти каталог (и в том числе диск) ЛЮБОМУ потенциальному клиенту. И в любом случае, я считаю, что если сказать, что Вы дизайнер и что от вашего решения зависит заказ, то они принесут Вам диск на блюдечке с голубой каемочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Сам я тоже не являюсь особо почетным клиентом. Но во первых у них по-моему есть даже услуга такая (бесплатная) - подвезти каталог (и в том числе диск) ЛЮБОМУ потенциальному клиенту. И в любом случае, я считаю, что если сказать, что Вы дизайнер и что от вашего решения зависит заказ, то они принесут Вам диск на блюдечке с голубой каемочкой.

Вобщем на данный момент ситуация такая. На мои рассказы о том, что я дизайнер и мне нужны их модели они мне сказали, что у них есть свои дизайнеры и они сами расставят свои модели на плане. Никому другому они их не дадут, потомучто у них на этот счет есть соответствующее распоряжение.

Вышел из положения следующим образом. Связался с представителями фирмы Narbutas, которые сделали заказчикам более выгодное предложение чем Феликс. Мне же они предоставили диск со всеми своими моделями и всю графичекую информацию. Такчто на данный момент от феликса мне ничего не надо :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте