Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Голосуй за Vray For Archicad


adgu

Рекомендуемые сообщения

На www.asgvis.com открыто голосование по разработке VRAY for ArchiCAD.

В прошлый раз победителями стали RHINO и SKETCHUP и уже сегодня мы видим их релизы.

Давайте голосовать!!!!!!!

ДЛЯ НАСТОЯЩИХ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ
а на синьку уже значить и ненадеемся да?...

Надеемся и на Синьку. Только разработкой Вирея под Синьку вроде Тарабелла+Владо занимаются, т.е. и так будет Врей. И только здесь подняли вопрос о возможности Врея под Арчи. Посему достойно внимания и поддержки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, в принцыпе идея хорошая, я за

лишь бы вирей необрезаный был. а со всеми делами.

Разработчикам предстоит решить много вопросов. Например редактор матов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На www.asgvis.com открыто голосование по разработке VRAY for ArchiCAD.

В прошлый раз победителями стали RHINO и SKETCHUP и уже сегодня мы видим их релизы.

Давайте голосовать!!!!!!!

ДЛЯ НАСТОЯЩИХ...

Максвелл рендер для арчика уже сделапи, многое ли это изменило? Та же участь постигнет и VRAY for ArchiCAD.

ДЛЯ НАСТОЯЩИХ... --????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максвелл рендер для арчика уже сделапи, многое ли это изменило? Та же участь постигнет и VRAY for ArchiCAD.

ДЛЯ НАСТОЯЩИХ... --????

извини но максвел это все таки на энтузиастов, ждать часами чтоб получить картинку которую можно получить в стороннем продукте за несколько минут,не всякий себе позволить сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно! голосовать можно каждый день! и еще: голосовать можно с разных машин локальной сети! у меня 2 тачки дома в инет выходят через роутер. айпи статичный. и прописан по идее на роутер. попробовал с одной тачки голосовать - работает, попробовал с другой - тоже вроде получилось! причем с одной я голосую за арчик с другой за синьку)) пусть будет! даже еси другая контора и пыталась писать, то она чо-то совсем приостановилась... еси увидят интерес, то есть вереятность что снова зашевеляца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже поменяли порядок перечисления претендентов, по-моему было в алфавитном порядке, теперь, Арчи засунули в середину. Психология сплошная. Они таким образом исключают возможность подсознательной реакции по принципу "кто стоит вначале, тот и лидер".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, я тоже всеми фибрами за то чтобы в Арчике появился врей.

Но уж очень это сомнительно... Арчик сама по себе программулина большая и сложная, поэтому приклеивать к ней функции того же макса или синьки приведет ее к очень запутанной и сложной вдвойне.

Для нас конечно лучше что бы весь процесс проектирования проходил от и до в одной проге, но на мой взгляд программеры слишком высоко замахнулись. Если и сделают, то ждите еще пару десятков обновлений, и не факт что визуалку будет легче сделать в 2015 году, чем сейчас будь то в максе или синьке.

Пожелаем им удачи и нам тоже в нашем не легком деле!!! :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Макс тоже не из простых программм, однакож врай под него самый первый был сделан. Дык вирей сам по себе-то не очень сложный - если конечно разобраться, ведь в Арчике есть два типа рендера - теперь появиться третий, к стати, и в Максе встроенно три типа рендера - скай, радиосити, и ментал, а ведь до седьмой(если не ошибаюсь) два последних были отдельными прогами или плагами. Того и гляди, что вирей, будет так же как и ментал вшит в Макс. А вот с Арчиком это будет просто супер! :IloveAr-cat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, я тоже всеми фибрами за то чтобы в Арчике появился врей.

Но уж очень это сомнительно... Арчик сама по себе программулина большая и сложная, поэтому приклеивать к ней функции того же макса или синьки приведет ее к очень запутанной и сложной вдвойне.

Для нас конечно лучше что бы весь процесс проектирования проходил от и до в одной проге, но на мой взгляд программеры слишком высоко замахнулись. Если и сделают, то ждите еще пару десятков обновлений, и не факт что визуалку будет легче сделать в 2015 году, чем сейчас будь то в максе или синьке.

Пожелаем им удачи и нам тоже в нашем не легком деле!!! :dance3:

Люди хотят заработать при своей жизни и своем поколении, все решает коммерция,выгода... спрос-предложение. Голодных программеров и по европе хватает.Все хотят работать над чем-то стоящим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитирую сам себя:

"Вирей - финальный рендер, то есть обеспечивает конечный результат изображения модели. Смысл в нем для АрхиКада возникает тогда, когда АрхиКад сам будет конечным продуктом при моделировании и получении визуальных эффектов. Сложные декоративные элементы и оптимизация полигональной сетки, оптимизация файла вцелом...Деревья, трава, вода,мех, анимация оного...и подобные штуки...Все это нужно получать уже в АрхиКаде и в нем же рендерить Виреем. Тогда есть смысл.

По моему ни один архитектурный пакет сейчас не нацелен на обеспечение полноценной работы с изображением как таковым.

Думаю полновесный АРХИТЕКТУРНЫЙ пакет должен быть симбиозом возможностей ряда программ, которые сегодня представлены как отдельные продукты. Я не открываю Америку, просто критикую сложившуюся ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитирую сам себя:

"Вирей - финальный рендер, то есть обеспечивает конечный результат изображения модели. Смысл в нем для АрхиКада возникает тогда, когда АрхиКад сам будет конечным продуктом при моделировании и получении визуальных эффектов. Сложные декоративные элементы и оптимизация полигональной сетки, оптимизация файла вцелом...Деревья, трава, вода,мех, анимация оного...и подобные штуки...Все это нужно получать уже в АрхиКаде и в нем же рендерить Виреем. Тогда есть смысл.

По моему ни один архитектурный пакет сейчас не нацелен на обеспечение полноценной работы с изображением как таковым.

Думаю полновесный АРХИТЕКТУРНЫЙ пакет должен быть симбиозом возможностей ряда программ, которые сегодня представлены как отдельные продукты. Я не открываю Америку, просто критикую сложившуюся ситуацию.

вода, мех - это так называемые атмосферные эфекты

дерева, машины, сложные высокополигональные модели, могут быть реализованны посредтсвом VRproxy

так что ничего запредельного то нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказчик часто думает что наша работа чуть сложнее чем процес нажатия одной кнопки.

хотелось бы чтобы это было хотябы хоть чуть-чуть похожим на это...

на самом деле было бы супер, если все можно было делать от и до в одной проге. и при этом с неплохим качеством чтобы! в принципе ничего нереального в этом нет... голосую четвертый раз!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:girl_cray2: у собака.... отсчитывает наверно целые сутки, я вчера часиков в 8 вечера крикнул, и сейчас хотел - а он говорит, что я это уже делал вчера....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте