Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Голосуй за Vray For Archicad


adgu

Рекомендуемые сообщения

Никто помоему и не спорит, обсуждают вопрос

Я думаю врятли ктонить из принципа не будет ползоваться виреем в арчике если таковой появится, вопрос будет ли это удобнее чем переносить в макс..................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ
Я думаю врятли ктонить из принципа не будет ползоваться виреем в арчике если таковой появится

ага, или я хотел бы посмотреть на этого принципиального!

будет ли это удобнее чем переносить в макс

работать в одной программе ничего никуда не таская и работать с одним файлом куда удобнее чем подкидываться из-за мелких изменений каждый раз и перекидывать работу из одного формата в другой... по дороге обязательно что-нить теряется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, а мы об чём! Однозначно удобнее будет всё в одном флаконе! Я думаю, что и сроки в работе над проектом реально могут сократиться. А то у меня есть студенты которые реально "бояться" макса, и сделав неплохой проект, не могут его прилично визуализировать - потому как нужно знать ЕЩЁ ОДНУ программу, а тут всё под рукой! :IloveAr-cat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Однозначно удобнее будет всё в одном флаконе! ...

ИМХО, когда все в одном флаконе, хорошим остается только флакон.

Рискуя уподобится героине из "Женитьбы Бальзаминова" можно говорить о том, что хорошо бы взять то-то из того-то и добавить вон туда то - думаю все понимают, ничего хорошего не получиться.

Нужна новая концепция работы с проектом.

Если речь об арчике - уместно будет вспомнить программу Cinema - несколько модулей, которыми можно пользоваться по мере необходимости.

А вместо Vray пущай оне лучше в архикад Лиру запрессуют :)))

Кажется мне, что это более актуально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю себе не согласиться со Slava, ибо речь идёт о независимом ( или обыкновенном плагине), вы же не имеете ничего против Арчиглазинга, Арчитера.... и иже с ними, теперь хотелось бы к этому списку добавить Врай фо Арчикад. А уж будете вы его пользовать или вместо него лиру или что-то другое - это ваше дело. Коллеги, что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что было бы супер с ви-реем под архикад!

мне в арчике очень не хватает радиосити! вон млин в ревите то уже есть!...

чем хорош был бы ви-рей - это плагин - он не должон бы требовать создания нового проекта, что очень хорошо!

все рисуется в одном проекте! конечно, думая во многих случаях будет требоваца даводка в максе/синеме, но думаеца что многим задачам подошел бы именно ви-рей под арчик! ждем, надеемся! может и появица!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

народ, не забивайте (:)) голосовать!

( http://www.asgvis.com/ )

такое ощущение, что последнее время я один помню об этом голосовании.

если кто не в курсе - повторюсь - голосовать можно не чаще чем раз в сутки. т.е. если вы хотите проголосвать второй раз - пожалуста - на следующий день ваш голос будет принят!

и еще 1 момент - вы можете голосовать с разных машин даже если они с одним внешним ай-пи! по крайней мере у меня работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, не забивайте (:)) голосовать!

( http://www.asgvis.com/ )

такое ощущение, что последнее время я один помню об этом голосовании.

если кто не в курсе - повторюсь - голосовать можно не чаще чем раз в сутки. т.е. если вы хотите проголосвать второй раз - пожалуста - на следующий день ваш голос будет принят!

и еще 1 момент - вы можете голосовать с разных машин даже если они с одним внешним ай-пи! по крайней мере у меня работает!

Абижаешь мы там регулярно пасёмся :IloveAr-cat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не сделали - а тут дайте!!!!

Асгвис еще с рино+скипи разобраться не может :)

Через неделю переход на 1.5 ядро вирейя(вероятно), прокси добавлять будут :party:

Как каждый раз захожу на форум(пересел на вирей для скетчапа) тоже голосую за формз,......тьфу ЗА АРХИКАД :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы не плохо ещё нас спросить , перед голосованием , как мы хотим что бы всё это выглядело, подозрения у меня если это и произойдёт , то опять получится жопа , Вот интересно кто здесь присутствующих рендерит в арчике ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы не плохо ещё нас спросить , перед голосованием , как мы хотим что бы всё это выглядело, подозрения у меня если это и произойдёт , то опять получится жопа , Вот интересно кто здесь присутствующих рендерит в арчике ...

А ты галерею посмотри,а в общем щас никто не рендерит т.к. смысла нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут однако интересное накапал :)), короче хотя лидер архикад в полле(голосовании) - вероятно вирей будут(вроде уже делают) делать для ревита, так случайно попал на переписку(датируюмую последними месяцами) разработчиков с агвиса и создателей апишек(кучи всякого СДК) ревита.

Еще на форуме появилось сообщение о будущем моста до архикада

и ответ

We're always excited about the prospect of new platforms for V-Ray. It is very possible that we will move to ArchiCAD in the future. As always it depends on how much demand there is for V-Ray in the given application. As you've pointed out - it is leading our poll at the moment.

Joe B

Они думают о создании такого моста в будущем(не далеком) :) - Все будут извещены о релизе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут однако интересное накапал :)), короче хотя лидер архикад в полле(голосовании) - вероятно вирей будут(вроде уже делают) делать для ревита, так случайно попал на переписку(датируюмую последними месяцами) разработчиков с агвиса и создателей апишек(кучи всякого СДК) ревита.

Еще на форуме появилось сообщение о будущем моста до архикада

и ответ

Они думают о создании такого моста в будущем(не далеком) :) - Все будут извещены о релизе

Думать -не делать при чём здесь ревит блин(олени :girl_cray2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И все то хорошо но есть подозрения что коли проведут маркетинговые исследования то может оказаться что голоса только из стран СНГ и прикроют енту лавочку потому как мы самые не перспективные покупатели на сегодняшний день в процентном соотношении с европой а кому захочется делать прогу из за 1000 реальных заказчиков.

Фух не люблю писать. :IloveAr-cat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вот интересно кто здесь присутствующих рендерит в арчике ...

Ну я теперь рендю на эскизной стадии работы, а иногда на этом и заканчиваются все рендеры - сразу потом рабочка идёт. :IloveAr-cat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Макс вмонтировали вирей, бразил, ментал, финал-рендер и прочую лабуду первыми благодоря открытому коду.

Мне кажется, что голосование, это больше для поднятия патриотизма, все будет зависеть от ядра арчика. Ведь разработчики тоже не дураки, если будет слишком много гемора, то им логично прекинуться на более приоритетный проэкт :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Макс вмонтировали вирей, бразил, ментал, финал-рендер и прочую лабуду первыми благодоря открытому коду.

Какому такому открытому коду, чушь...нет его.

На сайте в разделах суппорта есть модули для разрботчиков или если полноценно приобрести поддержку для разработки.

И его код открывать никто не будет, идут лишь lib, dll и апиш.модули

Мне кажется, что голосование, это больше для поднятия патриотизма, все будет зависеть от ядра арчика. Ведь разработчики тоже не дураки, если будет слишком много гемора, то им логично прекинуться на более приоритетный проэкт :(

вот здесь от графисофта

и Rendering Developer Kit и все-привсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Макс вмонтировали вирей, бразил, ментал, финал-рендер и прочую лабуду первыми благодоря открытому коду.

Мне кажется, что голосование, это больше для поднятия патриотизма, все будет зависеть от ядра арчика. Ведь разработчики тоже не дураки, если будет слишком много гемора, то им логично прекинуться на более приоритетный проэкт :(

Макс сам по себе оболочка для плугов, всё што там есть всё-плугины да скрипты. А архикад со своими GSMами савсем другая тема, они его доделать всё ни как не могут, а вирейевцам в этом шмавне ковырятся явно влом. Так что вряяятли каданить такое случиться. Или такое же не доделаное будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте