Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Нужна Помощь В Развертках))))


slosen

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Уважаемые гуру, подскажите как правильно делать развертки стен интерьера и раскладывать плитку. Обычно инстручентом "разрез" делаю виды всех стен. Но каждая стена получается отдельным видом. А как их совместить на одном чертеже без отрыва от макета???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Уважаемые гуру, подскажите как правильно делать развертки стен интерьера и раскладывать плитку. Обычно инстручентом "разрез" делаю виды всех стен. Но каждая стена получается отдельным видом. А как их совместить на одном чертеже без отрыва от макета???

Это возможно, но только при помощи плагина ArchiTiles. Он разработан именно для того, чтоб покрывать помещения плиткой, причем не просто плитка с пола до потолка, а с кучей настроек, видов ,высот плитки и т.д. Так же, этот плагин делает развертку всех 4 стен одним щелчком. Короче, то что тебе нужно! Кстати, думаю как внедрить плагин, вопросов не будет? Если все же не сможешь, то напиши, я подробно обпишу. А пока , лови фаил! Это то, что нужно! Да, воспользуйся встроеным справочником у этого плагина, он на английском, но очень подробно и иллюстрированно описывает работу плагина. Я разобрался , за щитанные минуты! Удачи!

Для того чтоб не возникало конфликтов по поводу того что тут выкладываю, фаил переименовываю!

At.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть ещё другой способ: берёшь инструмент внутренний вид и помещаешь его в помещение и делаешь развёртки стен всех сразу, если надо их можно пересохранить на независимую деталь и компоновать там по вкусу, можешь на этой детале размещать даже подготовленные в фотошопе жипеги, ну например я так с раскладкой камня расправляюсь - заказцик визжит, каменьщикам-укладчикам усё понятно - тебе удовольствие от проделанной работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте