Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Archiglazing Для Ac12


fomalex

Рекомендуемые сообщения

Пока тишина. Но если очень надо уникальное окно, которое кроме как окноделом не сделать, то можно построить окноделом в 11 архикаде

/для него окнодел существует/, сохранить это окно. Затем в 12 архикаде подгрузить библиотеки от этого окнодела и можно это окно пользовать. 12 архикад его увидит.

Ради таких случаев держу на запасном пути АС11 с сиграфовскими аддонами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу. так всегда и получается. стоит на компе 2 версии - актуальная и предыдущая. потому что не позволяют им очевидно средства так вот сразу производить плагины к новым версиям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с Archiglazing для AC12, если он вышел, а если нет, то когда он выйдет?

У меня тоже недавно встал этот вопрос, в результате пришлось разбираться с перегородками в 12-м арчике и очень даже мне этот инструмент понравился. Вот тут http://archi-cat.com/forum/index.php?showtopic=4267 есть ссылка на видео по этому поводу. Очень хорошо и доступно все показано. Правда, на английском, но понятно. Похоже, что можно без Archiglazing обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.graphisoft.com/products/archica...chiglazing

.html

System Requirements

ArchiCAD 11 is needed (Mac OS or Windows). ArchiCAD 12 compatible versions will be available soon.

The system and hardware requirements correspond to those of the ArchiCAD version

тоесть скоро будя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот метод я знаю, я в АС10 делаю архиглазингом окно потом гружу его в АС12 и нормально. Но для економии времени хотелось бы под 12 арчик....будем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

правильно, не все же хитрости безполезны, а без некоторых, в некоторых ситуациях, никак необойтись(ну или просто легче сделать) :to_pick_ones_nose_e

at:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

мдя, такое чувство,что не размер бешеный, а инте у тебя диалап-овский :) , поди качаешь со скоростью 5 кб?

У меня этот файл качается 3 минуты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте