Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Лестницы


Strekoff

Рекомендуемые сообщения

Опять столкнулся - решил написать...Нужна лестница п-образная с поручнями только внутри. Берем лестницедел-делаем лестницу - вроде перила с одно стороны убираем, ан нет в 3д перила с двух сторон.....

Хрен с ней,...Берем из библов готовую - перила делает с одной стороны, но, блин площадка кривая.....что за хрень? По одной неохота делать. У кого норм лестница есть или как делать ?

02c306b8308ct.jpg

a115e64202dct.jpg

b52ca40a261at.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты же не убрал наружное ограждение.

Режим выделения выбрал правильный. Теперь выделяй наружные перила и в первой строке задай "Нет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! То ли туп не по годам, то ли ночная невнимательность. ..........а чего со второй? Я так полагаю - это неисправимо. ..

Я убил не мало времени, чтоб все же догадаться как можно сделать нормальную человеческую площадку, с которой сразу начинались бы ступени. Так и не смог! Наверно, в германии, по нормативу, ступень должна начинаться на 15 см дальше основной линии площадки ck.gifБред!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Такая же фигня, я делал промежуточное перекрытие и ставил две прямых лестницы - другого решения так и не нащёл - ещё иногда арчистайр спасает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте